Уборка началась
Уборка зерновых культур в Красногорском районе началась 17 июля. Первые 14 бункеров ржи озимой убрали в крестьянском (фермерском ) хозяйстве А.Н.Чупина. 19 июля начали обмолот ячменя «Неван» два «Вектора» в ООО «Качкашурское». Зерно на подработку поступает влажностью 18-19%.