Версия для печати
Вторник, 03 Ноябрь 2020 01:28

Торжественное открытие памятника

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня состоялось торжественное открытие памятника воинам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны в с. Большой Селег.

Сегодня состоялось торжественное открытие памятника воинам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны в с. Большой Селег. Капитальный ремонт был выполнен в рамках программы развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.
На открытие прибыли гости, местные жители, родственники участников Великой Отечественной войны, чьи имена увековечены на мемориальных досках.
Со словами благодарности выступила Глава поселения, Копысова Галина Михайловна, искренне поблагодарила всех тех, кто не остался в стороне и помог реализовать проект.
Глава МО "Красногорский район" Владимир Серафимович Корепанов поздравил с открытием жителей и гостей.
Работниками Селеговского дома культуры была организована концертная программа.

Прочитано 358 раз Последнее изменение Четверг, 19 Ноябрь 2020 14:20
nasty

Последнее от nasty