Версия для печати

Субботник по уборке кладбища

Категория: Васильевские новости
Оцените материал
(1 Голосовать)

23 мая жители с.Васильевское занимались  благоустройством  территории кладбища. Администрация МО "Васильевское" благодарит Кожева Владимира Федоровича, который на личном тракторе вывозил мусор, Аникина Сергея Петровича, который предоставил пиломатериал  и металлическую емкость для мусора, и всех жителей принявших участие в данном мероприятии.

Прочитано 1775 раз Дата создания: Среда, 27 Май 2015