О плановом (рейдовом) осмотре земельных участков под объектами недвижимости в д. Агриколь.

(0 голосов)

На основании планового (рейдового) задания на проведение планового (рейдового) осмотра, обследования земельных участков под объектами недвижимости:

- коровник-строение №2, кадастровый номер 18:15:079001:203, местонахождение объекта: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, 100 м южнее границы д. Ст. Кычино, массив «Животноводческий комплекс,

- ремонтная мастерская, кадастровый номер; 18:15:000000:610;

- ПТО на 50 автомашин (автогараж), кадастровый номер 18:15:000000:609,

местонахождение объектов: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Красногорский район, 200 м восточнее границы д. Агриколь, массив «Ремонтная мастерская» утвержденного распоряжением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 12 марта 2018 года №140.

В результате визуального осмотра земельного участка расположенного  под объектом коровник строение №2: Следы деятельности отсутствуют. В результате планового (рейдового) осмотра, обследования земельного участка нарушения не выявлены. Объект недвижимости, согласно выписки из ЕГРП,  на правах собственности принадлежит гражданке И.Л.Г.

На втором земельном участке расположены  3 объекта недвижимости:  ремонтная мастерская с кадастровым номером 18:15:000000:610, ПТО на 50 автомашин (автогараж), В результате планового (рейдового) осмотра, обследования земельного участка   под объектами недвижимости, принадлежащих гражданке  И.Л.Г. на праве собственности, согласно выписки из ЕГРП. Выявлены признаки  нарушения ст.ст. 25 и 26 Земельного кодекса РФ.

Прочитано 683 раз Дата создания: Вторник, 03 Апрель 2018