Проведена плановая документарная проверка по адресу: Красногорский район, с. Васильевское, ул. Советская.

(0 голосов)

На основании распоряжения Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 29 мая 2018 г №296 «О проведении плановой документарной проверки соблюдения земельного законодательства» о отношении гр. П., по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Васильевское, ул. Советская, проведена  плановая документарная проверка соблюдения земельного законодательства.

В ходе проверки установлено, что гражданке П. на праве собственности принадлежит  земельный участок, площадью 0,46 га.

Таким образом, в результате проведенной плановой документарной проверки земельного участка расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Васильевское, ул. Советская, происходит без нарушения действующего земельного законодательства Российской Федерации.

Прочитано 608 раз Дата создания: Пятница, 15 Июнь 2018