Тринадцатая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тринадцатая очередная сессия пятого  созыва

20 июня  2013  года

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об утверждении Положения о жилищном фонде коммерческого использования МО «Красногорский район» и порядке предоставления в нем жилых помещений

Симонов А.Н.

2.

О внесении изменений в Положение о предоставлении в 2013 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства Красногорского района.

Кононов С.А.

3.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

4.

Об утверждении формы торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Сухих Е.И.

5.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год

Стяжкина Е.А.

6.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2014 – 2016 годы.

Стяжкина Е.А.

7.

Об утверждении Типовых Правил благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район»

Симонов А.Н.