9 мая волонтерский отряд «ПазитифФфчик» (МБУ МЦ «Встреча») провел акцию «Георгиевская ленточка». Волонтеры раздали георгиевские ленточки всем, кто пришел на митинг, посвященный празднованию 69-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранам волонтеры вручили цветы.