Версия для печати

"Вместе мы - Россия!"

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

12 июня на центральном  стадионе села Красногорского состоялся большой праздник, посвящённый Дню России.

В рамках этого праздника   был организован    физкультурно- спортивный комплекс  ГТО «Готов к труду и обороне», в котором приняли  активное участие  9 организаций села и 6  муниципальных образований.   Глава МО «Красногорский район»  В.С Корепанов  наградил   учащихся школ  золотыми значками ГТО.   

После торжественного открытия  праздника все  команды  разошлись  по местам сдачи норм ГТО.  А на сцене  продолжили праздничный концерт"Вместе мы - Россия", в котором прозвучали песни в исполнении  детских  и взрослых  вокальных  ансамблей,  солистов, дуэтов Районного Дома  культуры.

Прочитано 1066 раз Дата создания: Среда, 15 Июнь 2016

Галерея изображений