22 ноября 2012 года работники внестационарного отдела обслуживания населения провели для ветеранских организаций посиделки «У самовара». Женщины участвовали в различных конкурсах, делились своими рецептами заваривания чая из трав. Пили чай с вареньем, сладостями, приготовленными своими руками. С поставленной целью: разнообразить досуг людей этой категории, дать возможность пообщаться друг с другом организаторы посиделок справились успешно.