Версия для печати

Работа с пришкольными лагерями

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

С 17 -21 июня  работа районного Дома культуры была направлена на работу с пришкольными лагерями. Дети из гимназии, средней школы, детского дома  поучаствовали   в викторинах, в спортивных состязаниях, которые доставили  им большое  удовольствие проявить себя в проводимых  мероприятиях.

Цель этих мероприятий: развивать память, мышление, наблюдательность, воспитывать интерес к чтению, в спортивных программах дать возможность хорошо отдохнуть, проявить находчивость, ловкость и знания.

Прочитано 1924 раз Дата создания: Четверг, 27 Июнь 2013

Галерея изображений