8 Марта - Международный женский день. Мы отмечаем его, как добрый, светлый весенний праздник. В этот день прекрасной половине человечества принято дарить цветы. А мы работники районного Дома культуры 6 марта всем женщинам села подарили праздничный необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений! Самые искренние поздравления принимали женщины от главы МО «Красногорский район» В. С. Корепанова, от звёзд районной сцены: Александра Иванова, Елены Кошевой, Александры Девятьяровой, Екатерины Дюкиной, Екатерины Чернышовой, Ольги Семёновой, Григория Чупина, Натальи Наумовой, Ольги Киселёвой, ансамбля ДШИ «Ассоль» и «Апельсинки», народного ансамбля «Горенка» вокального ансамбля «Млада» и мужского ансамбля «Созвучие БиТ» районного Дома культуры, студия эстрадно – спортивного танца «Фиеста», театр миниатюры «Без афиши». Праздничную программу вели артистичные и обворожительные Елена Бушкова и Иван Наумов. 6+
Пусть первый подснежник
Подарит вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
С праздником, милые женщины!