Версия для печати

Введены в эксплуатацию 2 дома

Категория: Строительство и ЖКХ
Оцените материал
(0 голосов)

18 декабря 2014 года комиссия, созданная специально для приемки в эксплуатацию домов, построенных в ходе реализации Региональной программы переселения граждан из аварийного жилья, выехала на приемку 2 домов по адресам: с. Кокман, ул. Подлесная, д.5 «А», и с. Красногорское, пер. Южный, д.33.

Данные дома приняты в эксплуатацию.

Прочитано 1819 раз Дата создания: Пятница, 19 Декабрь 2014

Галерея изображений