15 февраля в нашей стране отмечается как день памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне. В память обо всех российских парнях, погибших на афганской, чеченской войне и в других горячих точках ежегодно в этот день в селе Дебы у памятника зажигается вечный огонь.
15 февраля в нашей стране отмечается как день памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне. В память обо всех российских парнях, погибших на афганской, чеченской войне и в других горячих точках ежегодно в этот день в селе Дебы у памятника зажигается вечный огонь.