04 марта Дебинским ДУК были проведены «Проводы Зимы» в деревне Старый Качкашур. В программе были: песенные конкурсы, хороводы, перетягивание каната, бег в мешках и много других конкурсов. Также пили вкусный чай из самовара на углях с удмуртскими табанями, сжигали чучело. Участвовали все возрастные категории.
04 марта Дебинским ДУК были проведены «Проводы Зимы» в деревне Старый Качкашур. В программе были: песенные конкурсы, хороводы, перетягивание каната, бег в мешках и много других конкурсов. Также пили вкусный чай из самовара на углях с удмуртскими табанями, сжигали чучело. Участвовали все возрастные категории.