Версия для печати
Среда, 10 Май 2017 06:54

Субботник

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

02 мая 2017 года в селе Дебы прошел  субботник  по благоустройству территории.

В нем  приняли участие сотрудники администрации, СДК, библиотеки, отдельного поста ПЧ-36, спецдома.   Была  очищена   от  мусора территория  в  центре  села,   возле  зданий  учреждений и организаций.

02 мая 2017 года в селе Дебы прошел  субботник  по благоустройству территории.

В нем  приняли участие сотрудники администрации, СДК, библиотеки, отдельного поста ПЧ-36, спецдома.   Была  очищена   от  мусора территория  в  центре  села,   возле  зданий  учреждений и организаций.

Прочитано 557 раз
galina

Последнее от galina

Галерея изображений