« Зиму провожаем, весну встречаем!» под таким девизом прошел традиционный народный праздник в муниципальном образовании «Селеговское». В назначенное время 13 марта собрались односельчане, чтобы в шуточных конкурсах, аттракционах поучаствовать, песни петь и хороводы водить, на прощание сжечь куклу-чучело Масленицы, да горячий чаек из настоящего самовара испить и ароматных блинов попробовать!