В муниципальном образовании «Селеговское» прошли субботники по благоустройству территории. В них приняли участие сотрудники администрации, СДК, кочегары котельной ООО «Энергия», детского сада. Была очищена территория от мусора в центре села, в сквере возле памятников, возле зданий учреждений, магазинов.