18 января в муниципальном образовании «Селеговское» прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2016 год, о планах на 2017г. выступила Глава муниципального образования «Селеговское»- Копысова Г.М. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы жителей. Завершил встречу глава МО «Красногорский район» В.С.Корепанов.