Версия для печати
Четверг, 19 Январь 2017 01:00

День Администрации.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

18 января  в муниципальном  образовании «Селеговское»  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района.

18 января  в муниципальном  образовании «Селеговское»  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2016 год, о планах на  2017г.  выступила  Глава  муниципального  образования  «Селеговское»- Копысова Г.М.  Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы жителей.  Завершил встречу  глава  МО «Красногорский район» В.С.Корепанов.

Прочитано 550 раз Последнее изменение Вторник, 24 Январь 2017 09:04
nasty

Последнее от nasty

Галерея изображений