29 апреля жители муниципального образования «Селеговское» приняли участие в Всероссийском экологическом субботнике.
29 апреля жители муниципального образования «Селеговское» приняли участие в Всероссийском экологическом субботнике.
29 апреля жители муниципального образования «Селеговское» приняли участие в Всероссийском экологическом субботнике.