В администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся сельский сход
В администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся сельский сход по вопросам благоустройства и санитарной очистке поселения, пожарной безопасности в летний период. Глава муниципального образования Копысова Галина Михайловна дала краткий отчет о работе Администрации. Были обсуждены вопросы о проведении субботников на территории личных подсобных хозяйств, на территории улиц, о разбивке цветников, покраске изгородей, о мерах пожарной безопасности в весенне-летний период.