21 февраля в муниципальном образовании «Селеговское» прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2017 год, о планах на 2018год выступила Глава муниципального образования «Селеговское»- Копысова Галина Михайловна. Специалисты служб района предоставили информацию населению о положении дел в районе, в пенсионном обеспечении, культуре, образовании, медицине, пожарной безопасности, уровне преступности в районе и в сельском поселении, ознакомили с изменениями в законодательстве, ответили на вопросы жителей.