Версия для печати
Четверг, 22 Февраль 2018 06:38

День Администрации.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

21 февраля  в муниципальном  образовании «Селеговское»  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2017 год, о планах на  2018год  выступила  Глава  муниципального  образования  «Селеговское»- Копысова Галина Михайловна.  

21 февраля  в муниципальном  образовании «Селеговское»  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2017 год, о планах на  2018год  выступила  Глава  муниципального  образования  «Селеговское»- Копысова Галина Михайловна.  Специалисты служб района предоставили информацию населению  о положении дел в районе, в пенсионном обеспечении, культуре, образовании, медицине,  пожарной безопасности, уровне преступности в районе и в сельском поселении, ознакомили  с изменениями в законодательстве, ответили  на вопросы жителей.

Прочитано 521 раз Последнее изменение Вторник, 27 Февраль 2018 14:43
nasty

Последнее от nasty

Галерея изображений