23.04.2014г. в селе Большой Селег прошел День Администрации муниципального образования "Красногорский район". На встречу с населением были приглашены: Глава района ,специалисты Администрации МО «Красногорский район», руководители учреждений, организаций района , участковый.
В ходе работы был заслушан отчет Главы муниципального образования «Селеговское» Брылякова С.А. о проделанной работе в 2013 году. Далее выступили специалисты служб района. Жители задавали интересующие их вопросы: по автобусному движению, по сотовой связи, по дорогам, по медицинскому обслуживанию, по услугам водоснабжения, по дровам и т.д. На все вопросы были даны ответы. Завершил встречу глава МО "Красногорский район" В.С.Корепанов, он дал информацию о планах развития Красногорского района. Обратился к жителям с предложением развивать личные подсобные хозяйства.