Версия для печати
Четверг, 24 Апрель 2014 14:59

День Администрации

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

23.04.2014г. в  селе Большой Селег прошел День Администрации муниципального образования "Красногорский район". На встречу с населением были  приглашены:  Глава  района ,специалисты Администрации МО «Красногорский район», руководители учреждений, организаций района , участковый.

23.04.2014г. в  селе Большой Селег прошел День Администрации муниципального образования "Красногорский район". На встречу с населением были  приглашены:  Глава  района ,специалисты Администрации МО «Красногорский район», руководители учреждений, организаций района , участковый.

В ходе работы был заслушан отчет Главы муниципального  образования  «Селеговское» Брылякова С.А. о проделанной работе в 2013 году. Далее выступили специалисты служб района.  Жители  задавали  интересующие  их  вопросы: по  автобусному  движению, по  сотовой  связи, по  дорогам, по  медицинскому  обслуживанию,  по  услугам  водоснабжения, по  дровам  и т.д. На все  вопросы  были  даны  ответы.   Завершил встречу глава  МО "Красногорский район" В.С.Корепанов, он дал информацию о планах развития Красногорского района. Обратился к жителям с предложением развивать личные подсобные хозяйства.

Прочитано 1693 раз
nasty

Последнее от nasty

Галерея изображений