В Селеговской библиотеке прошло мероприятие с воспитанниками детского сада «День зимующих птиц». Цель данного мероприятия расширить знания детей о птицах, вызвать сочувствие к голодающим и замерзающим птицам зимой, учить проявлять заботу о них. Дети прослушали беседу, посмотрели презентацию о зимующих птицах, разгадывали загадки о птицах, поиграли в игру на внимание « Какой птички не стало?», игру «Прилетели птицы». Затем все дружно вышли на улицу, где мероприятие продолжилось открытием «Птичьего кафе» - «Чик- чирик».