Марафон чистоты #ЧистоПоУдмуртски #Чылкыт в селе Кокман продолжается. Жители села, дети и родители провели субботник по уборке территории детской площадки в липовом сквере. Начавшийся весенний дождь не испортил Хорошее Настроение, и на предложение Главы МО «Кокман» Исуповой С.В. : «Может по домам!...» все дружно ответили: «Нет!».
Марафон чистоты #ЧистоПоУдмуртски #Чылкыт в селе Кокман продолжается. Жители села, дети и родители провели субботник по уборке территории детской площадки в липовом сквере. Начавшийся весенний дождь не испортил Хорошее Настроение, и на предложение Главы МО «Кокман» Исуповой С.В. : «Может по домам!...» все дружно ответили: «Нет!».