8 мая состоялся заключительный гала-концерт фестиваля "Салют Победы", где был вручен диплом за второе место среди муниципальных образовании, за яркое образное исполнение художественных номеров, отдельно отмечены дипломами ансамбль гармонистов, танцевальный коллектив "Грация", дуэт О.М. Чернышовой и И.Г. Фефиловой.