Среда, 30 Ноябрь 2016 02:33

29 ноября 2016г. в рамках проведения единого дня приема граждан в МО «Агрикольское» провели прием граждан с участием Стяжкиной Е. А. - заместитель главы муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам, Смольниковой О.П. - глава муниципального образования «Агрикольское», Шуклина И.В. - депутат районного Совета депутатов, Спиридонова В.Н. - депутат районного Совета депутатов.

29 ноября 2016г. в рамках проведения единого дня приема граждан в МО «Агрикольское» провели прием граждан с участием Стяжкиной Е. А. - заместитель главы муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам, Смольниковой О.П. - глава муниципального образования «Агрикольское», Шуклина И.В. депутат районного Совета депутатов, Спиридонова В.Н. - депутат районного Совета депутатов.

Прочитано 428 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Декабрь 2016 10:45