Вторник, 26 Апрель 2016 23:53

благоустройство территории

27 апреля жители с.Архангельское провели очистку территории и памятных мест от мусора. Ликвидировали две несанкционированные свалки. Администрация МО "Архангельское" благодарит жителей за проявленную активность. Отдельная благодарность за предоставленный транспорт индивидуальному предпринимателю  Мальшакову С.Н. и Алалыкину Н.В. за участие в субботнике на личном тракторе.

Прочитано 770 раз Последнее изменение Среда, 27 Апрель 2016 12:13