Пятница, 17 Июнь 2016 06:38

день деревни Новый Караул

(1 Голосовать)

11 июня  в  д.Новый Караул прошёл праздник "Листая  страницы прошлого", посвященный Дню деревни. На праздник приехало много гостей не только с Удмуртии, но и с других регионов России. Гостей встречали с перепечами, со    встречальными песнями. Перед собравшимися выступили: глава МО"Архангельское" Шибанова В.Н.,старейший житель и почётный Гражданин Красногорского района Мальшаков Г.Л., Суднев  Н.И.-организатор праздника. Концертную программу подготовили и провели участники ансамбля" Мелодия"

11 июня  в  д.Новый Караул прошёл праздник "Листая  страницы прошлого", посвященный Дню деревни. На праздник приехало много гостей не только с Удмуртии, но и с других регионов России. Гостей встречали с перепечами, со   встречальными песнями. Перед собравшимися выступили: глава МО"Архангельское" Шибанова В.Н.,старейший житель и почётный Гражданин Красногорского района Мальшаков Г.Л., Суднев  Н.И.-организатор праздника. Концертную программу подготовили и провели участники ансамбля" Мелодия"