Вторник, 28 Февраль 2017 07:52

День администрации

27 февраля 2017 года в муниципальном образовании «Архангельское» состоялся День Администрации. На встречу с населением приезжали: глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С,  заместитель главы  по сельскому хозяйству Кононов С.А, Председатель Районного Совета депутатов МО «Красногорский район» Прокашев И.Б., руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов МО "Красногорский район" Чернышова Н.М, заместитель Главы муниципального образования по  строительству и ЖКХ  Сигова Т.П, участковый уполномоченный полиции  Шуклин М.С, начальник сектора земельных отношений Кутявина Н.Н., депутат районного Совета депутатов Чупин А.Н, начальник райСББЖ Лузянина О.Ф., главный редактор газеты «Победа» Поторочина О.В., начальник ОСЗН Самоделкина Е.А., зам начальника ПСЧ-36 Ефремов Н.Ф., руководитель ООО «Энергия» Псарев Н.П., начальник отдела культуры  Веретенников А.А., начальник ОНО Виноградова Т.Н.

С отчётом о проделанной работе  за 2016 год выступила глава муниципального образования «Архангельское» Шибанова В.Н. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы жителей.  Завершил встречу  глава  МО «Красногорский район» В.С.Корепанов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: