Вторник, 03 Октябрь 2017 04:41

01 октября в МО «Дебинское» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека. С праздником пенсионеров поздравили  врио председателя ветеранской организации МО «Дебинское» Пономарева Л.А., директор ООО «Качкашурское» Молотилов О.А., Глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С. , председатель районного Совета ветеранов Гончарова Г.Р.,  Глава МО «Дебинское» Князев А.А.

Затем состоялось отчетно-выборное собрание. Председателем ветеранской организации муниципального образования «Дебинское» избрана Поторочина Нина Вячеславовна.

Был показан небольшой концерт, в котором выступили  ансамбль «Тюрагай» и  учащиеся Дебинской СОШ.  После концерта всех пригласили на чаепитие, угощали кашей, сваренной на костре.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: