Пятница, 25 Ноябрь 2016 10:47

Отчетно-выборное собрание Первомайской первичной организации партии "Единая Россия"

24 ноября 2016 года в Администрации муниципального образования «Красногорское» состоялось отчетно – выборное собрание партии «Единая Россия» Первомайского первичного отделения. Заслушали секретаря первичного отделения Филиппову Ольгу Юрьевну которая, отчиталась о работе отделения за 4 года, ревизора первичного отделения Сентемову Людмилу Александровну о результатах ревизии первичного отделения.

Утвердили Положение о Первомайском первичном отделении. Провели выборы об избрании секретаря и ревизора партии «Единая Россия» Первомайского первичного отделения.