Понедельник, 22 Январь 2018 14:04

Встреча с группой проектировщиков по приоритеному проекту "Формирование комфортной гороской среды"

В 2018 году  муниципальное образование «Красногорское» продолжает участвовать в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».

19 января 2018 года прошла первая встреча с группой проектировщиков ООО УБСТ, занимающаяся архитектурными проектами, проектной документацией (внешний вид, внутренние архитектурные решения),  дизайн-проектирование наружного и внутреннего оформления дома.

Данная компания занималась реализацией проектов благоустройства скверов в Увинском, Кезском и Камбарском районах и зарекомендовала себя ответственным партнером. Вместе с начальником отдела строительства и ЖКХ Салтыковым С.В., архитектором  отдела строительства и ЖКХ Игнатьевым А.Н., начальником отдела культуры, спорта и молодежной политики Веретенниковым А.А. и специалистом Администрации МО «Красногорское» Ивановой Н.А. познакомились с селом, для  определения концепции реконструкции центральной части с.Красногорского.
Будет разработан первоначальный дизайн – проект, который будет вынесен на общественные обсуждения.

Прочитано 273 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Январь 2018 14:10