Понедельник, 24 Март 2014 16:06

Заседание Актива по вопросам благоустройства и санитарной очистки территории поселения

В минувшую пятницу 21 марта состоялось заседание Актива муниципального образования «Красногорское», на котором были рассмотрены вопросы благоустройства и санитарной очистки территории муниципального образования в весенне-летний период.

В минувшую пятницу 21 марта состоялось заседание Актива муниципального образования «Красногорское», на котором присутствовали 12 человек – руководители учреждений и организаций, а также представители от индивидуальных предпринимателей, совета женщин и совета ветеранов. На заседании были рассмотрены вопросы благоустройства и санитарной очистки территории муниципального образования в весенне-летний период. Генеральный директор ООО «Энергия» Н.П. Псарев дал информацию о ведущейся работе по установке на улицах села контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. Председатель совета ветеранов Н.Д. Ширкалина внесла предложение – организовать на кладбище села Красногорского всеобщий субботник.

Решили вести дальнейшую совместную работу по поддержанию чистоты и порядка в районном центре и за его пределами.