Понедельник, 31 Август 2020 23:16

Подарок к празднику

1 сентября в селе Курья состоялись два события: торжественно открылись новый учебный год  в Курьинской средней  школе  и детская игровая площадка со спортивными тренажерами для взрослых.

На торжественной линейке, проводимой на территории школы, с наилучшими пожеланиями выступили директор школы Дударева Мария Владимировна, начальник отдела образования Красногорского района Иванова Наталья Геннадьевна, Глава МО «Курьинское» Ожмегов Николай Павлович, директор ООО «Курьинское» Сухих Владимир Арсентьевич и Глава МО «Селеговское» Копысова Галина Михайловна.

Жителям села и особенно ребятишкам в День знаний был сделан замечательный подарок в виде детской спортивной площадки. Выступающий на открытии площадки  Ожмегов Николай Павлович поблагодарил всех, кто активно участвовал в реализации данного проекта. Выразил надежду в том, что только общими усилиями населения, спонсоров, субсидированием республики и района в дальнейшем мы способны вводить каждый год на территории сельского поселения подобные социальные объекты.

Прочитано 226 раз Последнее изменение Вторник, 01 Сентябрь 2020 15:30

Смотреть встроенную онлайн галерею в: