Пятница, 05 Октябрь 2018 11:27

День пожилых людей

(1 Голосовать)

1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. В России этот праздник начали отмечать с 1992 года. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению. 3 октября в ДТК «Венок» прошло мероприятие для пенсилнеров «Славим возраст золотой». Со словами поздравлений выступили Глава МО «Прохоровское» Н.А.Горбушина, председатель районной ветеранской организации Г.Р.Гончарова, Заместитель главы Администрации по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ С.В.Салтыков, председатель Прохоровской первичной ветеранской организации В.Н.Филлипова, гости.

Программа праздника состояла из торжественной части с концертными номерами и чаепития

Смотреть встроенную онлайн галерею в: