ОТЧЕТ о работе Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Селеговское» за декабрь 2013года

о работе Совета депутатов и Администрации муниципального

образования «Селеговское» за декабрь 2013года

1. Работа  Совета депутатов

-  20 декабря 2013г. проведена очередная 17-я сессия Совета депутатов. повестка дня:

1. О проекте решения  «О внесении  изменений в Устав муниципального образования «Селеговское».

2.   О бюджете муниципального образования  «Селеговское»  на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов.

3. О прогнозе социально-экономического развития  муниципального   образования  «Селеговское» на 2014 год.

4.  Об утверждении  Положения «О  муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов в муниципальном образовании «Селеговское».

5.   О Соглашении между  Администрацией муниципального образования «Селеговское» и Администрацией муниципального образования «Красногорский район» о передаче Администрации муниципального образования «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования «Селеговское»  на 2014год.

6.    Об  утверждении  правил  землепользования  и  застройки  муниципального  образования  «Селеговское» Красногорского  района УР.

- 27 декабря проведена 18 –я сессия Совета депутатов.

повестка дня:

1.О Соглашении между  Администрацией муниципального образования «Селеговское» и Администрацией муниципального образования «Красногорский район» о передаче Администрации муниципального образования «Селеговское» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования «Красногорский район»  на 2014 год.

2. О внесении изменений и дополнений в решение  Совета депутатов от 19.12.2012 года № 33 «О бюджете муниципального образования «Селеговское»

на 2013 год и на плановый  период 2014 и 2015 годов»»

2. Работа Администрации.

- Провели   заседание руководителей  учреждений

- Велся  контроль за содержанием дорог по улицам поселения.

- Провели праздничное мероприятие, посвященное  Новому

году.

- Ежедневный приём граждан по различным вопросам,  выдача      различных       справок, характеристик .

Глава  МО «Селеговское»                                                   С.А.Брыляков

Дата создания: Понедельник, 27 Январь 2014 15:04