Понедельник, 02 Ноябрь 2015 09:51

Заседание Актива поселения.

(1 Голосовать)

30 октября  в  администрации  муниципального  образования  «Селеговское» прошло очередное заседание Актива поселения.  На  нем  присутствовали: Арсентьева Т.Н.- зав. СДК,   Чувашова Н.В.- библиотекарь,      Захарова Д.Р. – фельдшер,  Матушкина Т.Г. – зав.  магазином  РАЙПО, Жуйкова Г.М. – заведующий  дет.  сада,  Копысова Л.П. – председатель  ветеранской  организации.  Был  приглашен  Глава  Администрации  МО «Красногорский район» - Прокашев Игорь Борисович. Входе заседания были  заслушаны  планы  работы  на  ноябрь, отчеты  о  проделанной работе за   октябрь.  Обстановкой  дел  по  району  поделился  Прокашев И.Б.