Пятница, 10 Ноябрь 2017 00:19

Ансамбль «Надежда» награжден Дипломом лауреата фестиваля

(1 Голосовать)

4 ноября ансамбль «Надежда»  принял  участие  в республиканском военно-патриотическом Фестивале  казачьей  песни  «Станица», посвященный  Дню  матери-казачки,  Дню  воинской  славы  России- Дню  народного  единства, Дню  Казанской  иконы Божьей  Матери. За участие ансамбль «Надежда» награжден Дипломом  лауреата  фестиваля.

Прочитано 360 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Ноябрь 2017 08:24

Галерея изображений