Фракция партии "КПРФ"

Фракция партии «КПРФ» в Совете депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" первого созыва зарегистрирована решением Совета депутатов МО "Красногорский район" № 5 от 24 сентября 2021 года.

Фракция партии «КПРФ» осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Федерального Закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Устава муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики", Регламента Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики", Положения «О депутатской фракции и ином депутатском объединении Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики".

Состав фракции «КПРФ»:

1. Веретенников Леонид Анатольевич - Руководитель фракции.

2. Чупин Александр Николаевич.

3. Сухих Владимир Арсентьевич.

4. Филиппов Николай Анатольевич.

5. Навалихин Викул Антонович.

6. Жарков Станислав Владимирович.

7.Голышев Сергей Дмитриевич.

Местное Красногорское отделение Партии «КПРФ»

Руководитель фракции Местного отделения Партии «КПРФ» - Семакин Алексей Иванович.

В этом разделе: