Пятница, 26 Март 2021 07:23

Очистка снега

Администрация муниципального образования «Прохоровское» заключила контракт на расчистку дорог с ИП Мальшаковым С.Н с. Архангельское. Проблем при расчистке дорог от снега немало, и основную проблему создают машины, стоящие по обочинам проезжей части , Администрация муниципального образования «Прохоровское» просит жителей села не оставлять свои транспортные средства на дорожном полотне ,а так же не выкидывать снег после расчистки своих придомовых территорий на дорогу. За вынос снега на проезжую часть дороги предусмотрена административная ответственность по статье 12.33 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, либо технических средств организации дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия».

Прочитано 388 раз Последнее изменение Пятница, 26 Март 2021 15:33