Новости - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

В Удмуртии в наступившем году продолжится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах культурного наследия и границах территорий объектов культурного наследия.
Государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Удмуртской Республике в 2021 году проведено порядка 3 тыс. проверок соблюдения земельного законодательства, более 1 тыс. административных обследований земельных участков. Всего госземинспекторами выявлено 1,5 тыс. правонарушений.
21 января сотрудники районной библиотеки прошлись по улицам села с просветительской акцией и блиц-викториной «Встреча с героями Диканьки», посвященной 190-летию выхода сборника в свет.
20 января в Детской библиотеке учащиеся 4 «А» класса побывали на уроке Мужества, посвящённого истории Блокады Ленинграда.
Удмуртская Республика с 1 января 2022 года досрочно перешла на новый порядок установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной
19 января сотрудники Центральной районной библиотеки создали литературную витрину «Удмуртский край в произведениях художественной литературы».
Вторник, 18 Январь 2022 // Защита населения

По тренировке

Уважаемые жители МО «Красногорский район»! Во избежание пожара не допускайте образования трещин в кладке печи и дымоходе. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, прекращайте топить печь за два часа до сна, не допускайте детей к печам. В связи с резкими перепадами температуры возможно образование гололедицы и сосулек на крышах домов. При подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила. Будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Переходите улицу только в обозначенных местах. Вследствие гололедицы резко увеличивается длина тормозного пути у автомобилей. Во избежание обрушений конструкций зданий, примите меры по очистке от снега и льда крыш…
 17 января в Дебинской библиотеке прошла увлекательная беседа «День детских изобретений» для дошкольников.
18 января в Барановской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Неотложка для обложки» для ребят детского сада.
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике подведены итоги конкурса «Лучший кадастровый инженер 2021 года»