Пятница, 23 Апрель 2021 13:37

13 мая 2021 года День Уполномоченного

Уважаемые граждане!

Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район» информирует о том, что в целях обеспечения доступности института Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртской Республике, оперативности в решении проблем граждан, связанных с охраной и защитой интересов несовершеннолетних, анализа положения детей в различных сферах их жизнедеятельности, 13 мая 2021 года запланирован День Уполномоченного на территории Красногорского района с проведением приема граждан по личным вопросам.

Для предварительной записи на личный прием, в рамках Дня Уполномоченного, необходимо обращаться к общественному помощнику Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка И.Л. Ивановой, кабинет №10 Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Уважаемые граждане!