A- A A+
Войти

Войти

×

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/10813

Митинг в д.Артык

Файлы на загрузку:
123.zip
Оцените материал
(1 Голосовать)

8 мая, в Артыке, у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг, посвящённый 70-й годовщине Победы. Состоялось открытие мемориальной доски с фамилиями погибших и умерших после войны. На митинге приняли участие 58 человек.

 Впервые состоялось шествие «Бессмертный полк», который прошёл по улицам деревни. В шествии приняло участие 34 человека.

Прочитано 2024 раз Дата создания: Вторник, 12 Май 2015

Галерея изображений

{gallery}10813{/gallery}

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта