Заседание КДНиЗП 18.07.2017 года

На очередном заседании КДНиЗП 18.07.2017 года были рассмотрены 4 административных протокола по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей несовершеннолетних. По результатам рассмотрения данных протоколов вынесены 2 постановления о назначении родителям административного наказания в пределах санкции ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде предупреждения, также вынесены 2 постановления о назначении родителям административного наказания в пределах санкции ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде штрафа. Общая сумма штрафов составляет 550 рублей. Также вынесены 3 определения об отложении рассмотрения материалов дела по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей несовершеннолетних. По 2 административным материалам по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ вынесены определения об отложении рассмотрения материалов дела, по 1 протоколу по ч.1 ст.5.35 вынесено определение о продлении рассмотрения материалов дела.
На заседании комиссии заслушаны 2 отчета о реализации ИПСР семей, находящихся в социально опасном положении (ответственные МБОУ Курьинская СОШ, МБОУ «Красногорская СОШ»). По результатам рассмотрения приняты постановления о продлении данных ИПСР.
На заседании заслушана информация представителя ОКСиМП о профилактической работе с несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации или в социально опасном положении, информация ответственного секретаря КДНиЗП о деятельности учреждений системы профилактики Красногорского района по работе с семьями и детьми, находящимися в СОП, а также информация об итогах акции «Охрана прав детства» на территории Красногорского района. Представитель ОГИБДД ММО МВД России «Игринский» доложил о профилактике дорожно-транспортных правонарушений и травматизма среди несовершеннолетних.
Следующее заседание комиссии запланировано на 01.08.2017 года (предварительно будет выездным в МО «Валамаз»).