Заседание КДНиЗП 12.09.2017 года

На очередном заседании КДНиЗП 12.09.2017 года были рассмотрены 2 административных протокола по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении 2 родителей несовершеннолетних. По результатам рассмотрения данных протоколов вынесены  2 постановления о назначении законным представителям несовершеннолетних административного наказания в пределах санкции ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму 600 (шестьсот) рублей. Вынесено 1 постановление об отложении рассмотрения материалов дела об АП по признакам ч.1 ст.5.35 КоАП. Рассмотрен 1 протокол по ст.20.21 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого вынесено решение о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 500 (пятьсот рублей).

Заслушаны отчеты об итогах республиканской межведомственной операции «Подросток-лето» на территории Красногорского района, отчет по акции «Собери ребенка в школу», итоги организации летней занятости несовершеннолетних в летний период 2017 года. Также рассмотрен вопрос о проведении межведомственных выездов в ОУ района в целях анализа профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями /законными представителями (даты предложены образовательными организациями района).

Следующее заседание комиссии состоится 26.09.2017 года.