Пятница, 08 Май 2020 05:23

Рейд по самоизоляции

Уважаемые жители поселения поздравляем Вас с наступающим Праздником Днем Победы. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия.
Продолжаем проведение рейдов выявления нарушителей режима самоизоляции. На момент рейда 8 мая нарушений не выявлено. Одна семья находится на самоизоляции, режим соблюдается.
Так же не забываем использовать индивидуальные средства защиты при выходе на улицу и при посещении магазинов, аптек. Берегите себя и своих близких.
На территории введен особый противопожарный режим запрещено разведение костров, сжигание сухой травы, мусора.

Прочитано 269 раз