Четверг, 20 Июль 2017 05:37

Мобильный медицинский комплекс в селе Дебы

17  июля в селе Дебы   была организована работа мобильного медицинского комплекса.

Приём населения вели детские врачи из Ижевска: пульмонолог, хирург-уролог, нефролог, гастроэнтеролог, а также районный педиатр и терапевт. За  день  специалистами г.Ижевска было принято порядка  40 детей. Работа мобильного медицинского комплекса организована в соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Главы Удмуртии Александра Бречалова, которое он сделал во время своей рабочей поездки по Красногорскому району и встречи с населением села Дебы.