Среда, 29 Ноябрь 2017 11:45

(1 Голосовать)

Празднование Дня Матери в муниципальном образовании «Кокман» прошло в соответствии с планом: 22 ноября - Вечер отдыха «Букет из маминых имён», 25 ноября   - мероприятие «Я и моя мамочка» с выступлением воспитанников детского сада, творческого коллектива «Рябинушка», танцевального коллектива Кокманского СДК, спортивно-игровой программой. 26 ноября -Выездная концертная программа творческого коллектива с.Кокман совместно с Валамазским СДК, посвященная Дню Матери «Мы прославляем маму». Коллектив с.Кокман благодарит жителей села Валамаз  за прекрасное выступление, за аплодисменты   и гостеприимство.

Все мероприятия прошли в доброй, праздничной атмосфере.

Все мероприятия прошли в доброй, праздничной атмосфере.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: