Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

(0 голосов)

14 октября 2014 года работники культуры села Кокман организовали для жителей села  мероприятие, посвященное Празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Местом проведения Праздника была выбрана экологическая тропа, формой проведения – поход по экологической тропе с костром и печеной картошкой, с шутками и пением. Участники мероприятия с рюкзаками, котелками совершили осеннюю прогулку по живописным местам кокманского леса, любовались белоснежным мхом, осенним пейзажем. На привале не скучали, разводили костер, кипятили чай из смородины и мяты, пекли картошку, накрывали праздничный стол. С историей праздника и приметами этого дня познакомила библиотекарь Фефилова Е.И.. Все пожелали друг другу хорошей зимы, хорошего отдыха, крепкого здоровья, творчества и рукоделия до следующей весны, до новых огородных забот!

Прочитано 1497 раз Дата создания: Вторник, 14 Октябрь 2014