Четверг, 28 Ноябрь 2013 15:37

Заполнение похозяйственных книг

Уважаемые жители села Красногорское!

Уважаемые жители села Красногорское!

В связи с проведением поквартирного обхода, Администрация муниципального образования «Красногорское» убедительно просит вас предоставлять работникам, осуществляющим обход, информацию о зарегистрированных и проживающих гражданах в жилом помещении, о наличии техники, надворных построек, скота, а также подготовить следующие документы:

- паспорта,

- свидетельства о рождении детей,

- ИНН (идентификационный номер налогоплательщика),

- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования,

- документы на жилье (свидетельство о гос. регистрации права, договор соц. найма),

- документы на земельный участок (свидетельство о гос. регистрации права, гос. акт).

Для проведения поквартирного обхода в Администрацию муниципального образования «Красногорское» через Красногорский центр занятости населения временно приняты работники, прошедшие соответствующую подготовку.

Прочитано 1683 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 09:42